Авторизация
 

В Одесской области за сутки зафиксировано 67 чрезвычайных ситуаций

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области за сутки зафиксировано 67 чрезвычайных ситуацийЗа прошедшие сутки в Одесской области зафиксировано 67 чрезвычайных ситуаций. Из них 59 случаев были связаны с пожарами, девять из которых произошли непосредственно в городе Одессе, а остальные пятьдесят — на территории области.

Большая часть вызовов пожарных была связана с возгораниями сухой травы и растительности. В общей сложности спасатели выезжали на 54 таких инцидента, в результате которых огонь охватил около 20 гектаров.

Среди других вызовов были следующие случаи:

  • Вчера днем на трассе М-15 «Одесса — Рени» недалеко от села Казацкое Белгород-Днестровского района водитель автоцистерны с дизельным топливом марки «MAN» потерял управление, и машина перевернулась. Произошла утечка топлива на дорогу. Сотрудники местной пожарной команды из Староказчего смыли горюче-смазочные материалы и обеспечили безопасность.
  • В поселке Авангард Одесского района вчера днем произошло столкновение двух грузовиков «Mercedes-Benz» и «MAN». В результате аварии пострадал водитель одного из них, 1982 года рождения. Спасатели извлекли мужчину из поврежденной кабины и передали его медицинским работникам.
  • Вчера вечером в городе Южное на улице Приморской спасатели помогли доставить больного мужчину 1970 года рождения из квартиры в машину скорой помощи.

Полиция и спасательные службы продолжают работу по обеспечению безопасности населения региона.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ГСЧС Одесская область, пожары Одесская область, возгорание сухой растительности, ДТП Одесса, трасса Одесса Рени, спасатели Одессы, чрезвычайные происшествия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное