Авторизация
 

Взяточникам дали шанс исправиться.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Районный суд Одессы признал виновными членов организованной преступной группы – преподавателей Одесской национальной морской академии, сообщила пресс-служба облпрокуратуры.
 
Следствие установило, что они требовали и получали от студентов взятки за сдачу экзаменов. Учащимся ставили хорошие оценки, хотя в действительности те даже на экзамены не являлись.
 
Среди осужденных преподавателей две женщины и один мужчина. Им присудили по 5 лет тюрьмы, но тут же отпустили под испытательный срок в два года.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: преподавателей, ставили, хорошие, оценки, действительности, Учащимся, экзаменов, студентов, взятки, сдачу, экзамены, получали, присудили, тюрьмы, отпустили, мужчина, женщины, являлись, Среди, осужденных


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное