Авторизация
 

В Одессу прибыла первая партия хасидов (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Первый рейс с паломниками прибыл ночью, в 01.30 по киевскому времени. Всего же за четыре дня одесский аэропорт примет 18 чартерных рейсов с более чем 5 тысячами хасидов.

Многомесячная подготовка всех служб аэропорта дала результат уже в первый день программы: обработка каждого прибывшего борта и прохождение всеми паломниками пограничного и таможенного контролей занимали менее часа. Тут же, на специально отведённой охраняемой территории аэропорта, прибывшим подавались автобусы, которые доставили их прямо в Умань.

На время паломничества персонал всех служб аэропорта переведён на усиленный режим работы, а поток религиозных туристов в связи с большой загрузкой основного терминала обслуживается отдельно от пассажиров регулярных и чартерных рейсов через специально установленные временные терминалы.В Одессу прибыла первая партия хасидов (фото)В Одессу прибыла первая партия хасидов (фото)





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: хасидов, партия, первая, прибыла, Одессу


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное