Авторизация
 

Меняйло диагностировал проблемы с головой у задумавших морскую блокаду Крыма

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло назвал «больными на голову» активистов непризнанного крымско-татарского меджлиса, анонсировавших начало морской блокады полуострова. Слова главы региона передал «Русской службе новостей» его заместитель Александр Решетников.

«Никакой изоляции Крыма не будет, мы не допустим. А вот изоляцию мозгов у тех, кто это придумывает, могут диагностировать соответствующие медицинские специалисты. (...) И самое главное, что, больные на голову, они действительно могут много бед натворить. Вопрос только, каких и кому», — процитировал Решетников заявление губернатора.

В понедельник, 30 ноября, один из лидеров меджлиса Ленур Ислямов рассказал о скором начале так называемой морской блокады Крыма, в том числе в районе Керченской переправы, в результате чего полуостров должен оказаться в полной изоляции. Также Ислямов подчеркнул, что главная задача радикалов из меджлиса — вернуть Крым любыми способами, «а потом дальше могут с нами делать все что угодно — смешивать с землей, назвать как угодно».



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: меджлиса, могут, Ислямов, блокады, морской, Меняйло, Решетников, Крыма, голову, угодно, изоляции, рассказал, называемой, начале, скором, ноября, каких, только, Вопрос, натворить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное