Авторизация
 

СМИ довели губернатора до инфаркта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В ряде СМИ появилась информация, что губернатора Омской области 70-летнего Леонида Полежаева сразил обширный инфаркт и он был госпитализирован в новосибирскую клинику им. Мешалкина. Однако чиновник жив-здоров и находится в отпуске, опровергла сообщения начальник главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций региона Светлана Гетман.

По ее словам, губернатор не просто отдыхает, но и на постоянной связи с аппаратом правительства Омской области. Между тем она не сообщила, где именно проводит отпуск Полежаев, подчеркнув, что в Новосибирске его точно нет.

советник директора института им. Мешалкина Артем Пухальский сказал, что к ним в больницу обращаются десятки людей с просьбой рассказать хоть что-то о состоянии здоровья Полежаева. «Но мы даже о его местонахождении ничего не знаем, — заявил он. — Мало того, что сейчас главы Омской области у нас в клинике нет, так его и вовсе к нам не доставляли. А те слухи, что сейчас бродят по Интернету, всего лишь и есть слухи».

Ранее в сообщали, что Леонида Полежаева во время отдыха на Алтае сразил сердечный приступ и его срочно пришлось везти в НИИПК им. академика Мешалкина в Новосибирске. Правда, в издании оговорилось, что о состоянии здоровья Полежаева на тот момент не распространялись ни его родственники, ни коллеги. В клинике изданию якобы также заявили, что губернатор пожелал, чтобы о несчастье с ним знал ограниченный круг людей, поэтому врачи позвонили лишь его близким.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Полежаева, области, Мешалкина, Омской, Новосибирске, сейчас, губернатор, людей, клинике, здоровья, mdash, состоянии, Леонида, сразил, губернатора, бродят, всего, слухиraquo, Интернету, просьбой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное