Авторизация
 

«Единороссы» обсудили с Сурковым кандидатуры на пост новосибирского губернатора

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В субботу утром состоялись консультации представителей руководства «Единой России» с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Владиславом Сурковым по вопросу выдвижения партией кандидатур на должность главы Новосибирской области.

От «Единой России» в консультациях приняли участие председатель Высшего совета Борис Грызлов, секретарь президиума Генсовета Вячеслав Володин и руководитель центрального исполкома партии Андрей Воробьев. «Во встрече также участвовали руководитель МКС по Сибирскому федеральному округу и секретарь Новосибирского регионального отделения партии», — сообщила «Интерфаксу» пресс-служба «Единой России».

Как говорится в сообщении, по итогам проведенных консультаций В. Сурков оценил состоявшуюся встречу как конструктивную. «По словам В. Суркова, на ней обсуждались вопросы развития Новосибирской области и кандидатуры на пост главы исполнительной власти региона», — отмечают в «Единой России».

«Во главе области должен находиться человек эффективный, профессиональный, способный решать проблемы людей», — подчеркнул, в свою очередь, Б. Грызлов.

По его словам, это главный критерий для партии при отборе кандидатур, которые будут вноситься на рассмотрение президента. «Окончательное решение — за главой государства», — добавил Б. Грызлов.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в «Единой России», решение по выдвижению конкретных кандидатур на пост губернатора Новосибирской области будет принято уже в субботу на заседании президиума Генсовета партии.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: mdash, laquoЕдиной, Россииraquo, области, кандидатур, Новосибирской, партии, Грызлов, руководитель, президента, президиума, laquoВо, субботу, губернатора, главы, Генсовета, решение, словам, laquoИнтерфаксуraquo, секретарь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное