Авторизация
 

«Единороссы» могут начать консультации по кандидатуре мэра Москвы в среду

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Руководство московского отделения партии «Единая Россия» уже в среду планирует начать консультации по будущим кандидатурам на пост столичного градоначальника, сообщила «Интерфаксу» секретарь политсовета городского отделения «Единой России» Елена Панина.

«Мы готовы хоть сейчас начать обсуждение», — сказала она, отметив, что по закону не позднее 14 дней с момента отставки главы региона президент России вносит кандидатуру на пост мэра.

По словам Е. Паниной, возможные кандидатуры на пост мэра будут обсуждаться с ветеранской общественностью города, объединениями промышленников и предпринимателей, с представителями различных социальных направлений — врачей, учителей и других.

Вместе с тем, Е. Панина подчеркнула, что социальная политика города останется прежней.

«Все социальные выплаты и льготы сохраняются, что подтверждено законодательством столицы. Мы рассчитываем, что в Москве сохранится та же социальная политика, которая проводилась. Очень важно, чтобы люди это понимали», — подчеркнула она.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: mdash, начать, отделения, города, подчеркнула, Панина, социальная, консультации, политика, врачей, направлений, других, Вместе, социальных, учителей, предпринимателей, обсуждаться, будут, кандидатуры, ветеранской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное