Авторизация
 

Чернобыльцы считают, что их грязно использовали на выборах Турчинов и Яценюк

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер общественной организации  "Всеукраинское объединение ветеранов Чернобыля" (ВОВЧ) Владимир Проскурин на заседании Президиума обвинил лидеров объединенной оппозиции Турчинова, Яценюка и Пашинского в том, что они "грязно использовали" потенциал организации для достижения собственных политических целей в ходе парламентской кампании, а также в нарушении договоренностей, связанных с социальной защитой "чернобыльцев".

 

В связи с этим Проскурин предложил Президиуму ВОВЧ рассмотреть перспективы сотрудничества с ВО Свобода, руководство которой высказывает готовность отстаивать интересы чернобыльцев в новой ВР.

 

Кроме того, ВОВЧ намерено инициировать создание новой политической оппозиционной партии, которая объединит льготников Украины - чернобыльцев, афганцев, детей войны, ветеранов ВС, чтобы вместе требовать от власти улучшения своей соцзащиты.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Турчинов, Яценюк, выборах, использовали, считают, грязно, Чернобыльцы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное