Авторизация
 

Яценюк в 2013 году намерен окончательно развалить Батькивщину

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Арсений Яценюк намерен утвердиться в роли лидера украинской оппозиции и этом статусе приступить к развертыванию собственной президентской кампании. Как стало известно Полемике от источника в Одесской областной организации  ВО Батькивщина, его планы широко обсуждаются соратниками.

 

В частности, глава местной организации Олег Радковский сообщил ближайшему окружению о том, что Яценюк планирует создать новую политическую силу на базе "Фронта перемен". В нее также войдут НРУ, УНП, другие партии помаранчевой направленности, а также, по прогнозам Яценюка, к ней может присоединиться около 2/3 активистов ВО Батькищина.

 

Таким образом, нынешний лидер Объединенной оппозиции, отношение к которому Юлии Тимошенко поменялось на резко негативное, намерен окончательно закрыть проект ВО Батькивщина, и на базе новой политической силы развернуть  собственную президентскую кампанию.

 

Напомним, что представители руководства ОО неоднократно заявляли о намерениях вместе с соратниками из ВО Свобода и УДАР выдвинуть к 2015 году единую согласованную канидатуру на президентских выборах. Однако Виталий Кличко уже сообщил однопартийцам, что намерен стать кандидатом на выборах. Аналогичного намерения практически  не скрывает и Олег Тягнибок.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Батькивщину, развалить, окончательно, намерен, Яценюк


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное