Авторизация
 

Спасатели Одесской области за сутки выезжали на 11 происшествий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Спасатели Одесской области за сутки выезжали на 11 происшествийЗа минувшие сутки в Одессе и области зарегистрировали 11 происшествий. Спасатели 3 раза выезжали на тушение пожаров: 1 возгорание произошло в Одессе, еще 2 — в области.

Об этом сообщили в службе спасения.

Кроме ликвидации пожаров, сотрудники ГСЧС несколько раз помогали медицинским работникам доставлять пациентов в автомобили скорой помощи. Такие выезды состоялись по следующим адресам:

  • Подольск, проспект Победы — утром спасатели помогли транспортировать больную женщину 1970 года рождения;

  • Одесса, проспект Добровольского — вечером помощь потребовалась женщине 1952 года рождения;

  • Одесса, улица Дегтярная — вечером спасатели помогли доставить в скорую женщину 1953 года рождения;

  • Белгород-Днестровский, улица Плавнева — вечером помощь оказали женщине 1990 года рождения.

Еще один выезд состоялся в Килии Измаильского района. На улице Гагаринской спасатели помогли мужчине 1931 года рождения подняться с пола на кровать.

Также сотрудники ГСЧС оказали помощь коммунальным службам в Измаиле. На улице Дунайской они откачивали воду с проезжей части после прорыва водопровода.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: спасатели Одесской области, пожар в Одессе, выезды спасателей, помощь медикам, происшествия за сутки, помощь населению, прорыв водопровода


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное