Авторизация
 

Регионалы считают жалобы оппозиции о распределении комитетов неуместными

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что жалобы некоторых оппозиционных депутатов относительно распределения комитетов неуместны. Об этом, как передает корреспондент ForUm ’а, он заявил на брифинге.

«Жалобы тут неуместны», - сказал Ефремов.

По его словам, когда оппозиция чем-то недовольна, она не голосует по этим вопросам. Но во время голосования за состав комитетов большинство оппозиции все же проголосовало.

 

«Там получилось, что мы всегда хотели иметь комитет экономической политики, но в ряде созывов он отходил оппозиции. И в этот раз он отошел нам, а Бюджетный и Регламентный комитеты, относительно которых выразили недовольство отдельные нардепы, традиционно отходили нам - и в этот раз тоже», - резюмировал глава фракции.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: комитетов, неуместными, распределении, оппозиции, считают, жалобы, Регионалы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное