«А зачем вести переговоры с людьми, которые не инициируют никакого компромисса, которые приходят и говорят: мы хотим, чтобы было так», - сказал он.
Ефремов в очередной раз раскритиковал оппозицию за неконструктивность. «Я хочу подчеркнуть, что вчера из-за действий оппозиции мы не приняли очень важный законопроект по изменениям в госбюджет, который компенсирует оплату населения за коммунальные услуги (тарифная разница – Ред.)… И в летний период появляется предпосылка остановки водоканалов», - заявил он.
Нардеп не понимает, как меньшинство может что-то диктовать большинству. «У нас складывается совершенно перевернутая система демократии в нашем государстве, когда представители меньшинства почему-то думают, что могут диктовать условия большинству. Такого не было ни в одной стране и не будет. И если где-то кто-то пытался это сделать, то это называлось диктатура или как угодно иначе, но не демократия… мы это поддерживать не будем», - сказал он.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|