Авторизация
 

Янукович и Азаров поблагодарили строителей за упорный труд

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров поздравили строителей с профессиональным праздником.

Как говорится в поздравлении Главы государства, строительная отрасль считается одной из важнейших составляющих национальной экономики Украины.

«От успешной работы строителей зависит развитие промышленности и социальной сферы, возрождение исторических и культурных памятников, обеспечение комфортным и уютным жильем граждан», - считает Президент.

Янукович уверен, что высокое мастерство и упорный труд строителей, применение современных материалов и внедрение прогрессивных технологий и в дальнейшем будут надежным залогом экономического роста государства и повышения благосостояния соотечественников.

В свою очередь премьер-министр выразил убеждение, что украинские семьи, которые смогли поселиться в новые помещения, присоединяются к поздравлениям, потому что именно строители в тесном сотрудничестве с государством сумели реализовать их мечту о собственном жилье.

«Спасибо каждому из Вас за настойчивость, за то, что всегда относились с пониманием и неравнодушием к поставленным государством задачам», - сказал Азаров.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: строителей, Янукович, Азаров, государством, государства, министр, премьер, упорный, Украины, семьи, украинские, убеждение, помещения, которые, выразил, новые, смогли, поселиться, повышения, залогом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное