Авторизация
 

Ветераны спецподразделения «Беркут» будут охранять “Юго-Восточное движение” – Царев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Ветераны спецподразделения "Беркут” Донецкой области выразили желание обеспечить охрану так называемого "Юго-восточного движения”. Об этом заявил кандидат в президенты, народный депутат Олег Царев на брифинге в Донецке, – сообщает корреспондент "ОстроВа”.
"Подразделение "Беркут” взяло на себя охранные функции нашего движения "Юго-Восток”. Я знаю, что с такой охраной мы можем не бояться ничего, и люди (будут – ред.) спокойно работать”, – заявил Царев, посетовав при этом, что он является единственным кандидатом в Президенты, который по инициативе правительства остался без государственной охраны.
Кроме того, Царев выразил сожаление, что экс-”регионал” Сергей Арбузов отказал Юго-Восточному движению в аренде помещение.
"Нам сказали, что политические цели движения не соответствуют убеждениям владельца офиса. Это неправильно по отношению к жителям Донбасса, которые поддерживают наше движение”, – заключил Царев.
Как сообщалось ранее, 11 апреля кандидат в президенты Украины Олег Царев пообещал участникам акции протеста в Донецке организовать единое "Юго-Восточное движение”.
Целью движения, по его словам, является "федерализация, так как это единственный способ уберечь страну от распада”.


Источник: http://r-u.org.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Царев, движения, движение”, заявил, кандидат, президенты, Донецке, Беркут”, является, будут, Восточное, спецподразделения, убеждениям, соответствуют, выразил, офиса, жителям, отношению, неправильно, политические


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Генадий Архипов
  • 23-04-2014, 15:48
  • : 15:48
    • Нравится
    • 0
Беркут будет охранять своих людей, а не киевских мразей за доллары.
  • Новости
  • Популярное