Авторизация
 

Царев: Оппозиция предлагает депутатам за отставку правительства миллионы евро

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Народный депутат Украины от Партии регионов Олег Царев в эфире телеканала «ТВi» заявил, что «сегодня оппозиция предлагает нефракционным депутатам деньги за то, чтобы они проголосовали за отставку правительства, причем суммы идут в миллионах евро», сообщает УНН .

Депутат предупредил оппозиционеров: «Если вы начнете манипулировать со списками за отставку Владимира Рыбака и подкладывать их под отставку Кабинета Министров и то же делать в вопросах изменения государственной структуры с президентской на парламентскую - это уголовная ответственность».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отставку, правительства, депутатам, Царев, предлагает, списками, Владимира, Рыбака, подкладывать, манипулировать, начнете, предупредил, оппозиционеров, Кабинета, «Если, вопросах, президентской, парламентскую, уголовная, ответственность»


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное