Авторизация
 

Порошенко ждет увольнения ряда высших сотрудников СБУ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
       

Порошенко до конца дня ожидает от временно исполняющего обязанности главы СБУ представление об увольнении с занимаемых должностей первого заместителя председателя СБУ Юрия Артюхова, заместителей председателя СБУ Виталия Цыганка и Виктора Ягуна и начальника Следственного управления СБУ Василия Вовка. Об этом глава государства заявил на с совещании с руководителями силовых ведомств.

П.Порошенко также выразил убеждение, что СБУ провести и завершить процесс деполитизации – очиститься от влияния политических партий, обеспечить отсутствие ее использования в качестве инструмента политического давления, "наконец, начать выполнять свои функции". "Меньше слов, пиара, больше дел и результативности. Более конкретных наработок в виде конкретных приговоров суда. Не надо пиарить намерения, надо докладывать о результатах", – заявил глава государства.

П.Порошенко также поручил врио председателя СБУ взять под личный контроль все дела, в том числе и те, что были возбуждены в последнее время, и ни в коем случае не допустить их необоснованного закрытия.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, председателя, также, глава, государства, заявил, конкретных, функции, пиара, Меньше, начать, выполнять, давления, отсутствие, обеспечить, партий, использования, качестве, больше, политического


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное