Авторизация
 

В Донбасс отправилась очередная гуманитарная колонна МЧС России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Донбасс отправилась очередная, 31-я по счету автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Колонна выдвинулась в 04:00 из Донского спасательного центра в сторону российской границы. Она разделится на две примерно равные части, одна через пограничный пункт пропуска «Донецк» направится в Луганск, другая после таможенного оформления на пункте пропуска «Матвеев Курган» проследует в Донецк.

Более 100 автомобилей везут жителям Донбасса свыше 1 тысячи тонн гуманитарных грузов. Это продукты питания и медикаменты, в том числе инсулин, иммуносупрессоры и дезинфицирующие средства.

Предыдущая колонна доставила гуманитарную помощь в Донецк и Луганск 18 июня. Всего с августа прошлого года время МЧС России доставило в Донбасс более 38 тысяч тонн гуманитарной помощи.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Донбасс, России, гуманитарной, Донецк, пропуска, Луганск, очередная, колонна, отправилась, тысячи, свыше, гуманитарных, грузов, питания, продукты, Донбасса, жителям, медикаменты, Более, автомобилей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное