Авторизация
 

В ГПУ отрицают след ФСБ в расстрелах на Майдане

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Генеральная прокуратура Украины не располагает информацией, озвученной экс-главой Службы безопасности Украины Валентином Наливайченко о якобы причастности сотрудников ФСБ РФ к расстрелам протестующих на Майдане Незалежности во время Революции Достоинства, сообщил начальник управления спецрасследований Главного следственного управления Генпрокуратуры Сергей Горбатюк.

"Наливайченко продолжает настаивать, что он предоставил Генпрокуратуре все данные, которые указывают на то, что представители ФСБ руководили снайперами на Майдане. Это совсем не так", - заявил он на брифинге в во вторник в Киеве.

"Чтобы никаких кривотолков не было, мы приглашаем Наливайченко на допрос в качестве свидетеля, где он с предоставлением всех документов показал и пояснил, где он видел доказательства", - добавил С.Горбатюк.

Ранее генеральный прокурор Украины Виктор Шокин заявил о том, что Генпрокуратура до сих пор не получила документы, которые подтверждают наличие российского следа в трагических событиях в центре Киева зимой 2014 года.


Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Наливайченко, Горбатюк, Майдане, которые, заявил, управления, качестве, свидетеля, документов, пояснил, показал, предоставлением, приглашаем, Киеве, вторник, брифинге, Чтобы, никаких, видел


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное