Авторизация
 

Украинцы не верят в прекращение войны на Донбассе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Большинство украинцев считает прекращение активных боевых действий на Донбассе лишь временным затишьем. Такие результаты были получены в ходе социологического исследования, проведенного компанией TNS.

Такой ответ дали 49% опрошенных. Кроме того, еще 10% считают, что боевые действия на Донбассе не прекращались. Вместе с тем 33% уверены, что соблюдение режима прекращения огня может быть первым шагом к прекращению войны.

По данным TNS, такого мнения придерживаются 43% жителей Восточной Украины, тогда как в Западной Украине так считают 25%.

Как сообщалось, украинцы не верят в успех реформ, обещаемых нынешней властью. В успех реформ безоговорочно верят только 4,8%, а треть не питает иллюзий в принципе. Остальные либо сомневаются - 25,6%, либо не верят, но надежда у них еще теплится - 32,2% Также почти половина опрошенных - 48,8% - полагают, что в стране ничего не сделано для реформ.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: верят, реформ, считают, опрошенных, успех, Донбассе, прекращение, войны, придерживаются, обещаемых, нынешней, жителей, властью, украинцы, тогда, Украины, Западной, безоговорочно, сообщалось, Украине


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное