Авторизация
 

В Николаеве в баре произошла поножовщина: погиб мужчина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Николаеве в баре на улице Потемкинской между отдыхающими произошел конфликт, в результате которого один из мужчин ножом зарезал другого. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.

Инцидент произошел в заведении 16 сентября. 33-летнего пострадавшего в бессознательном состоянии госпитализировали в больницу, но спасти его не удалось – ранения оказались несовместимы с жизнью.

Когда на место трагедии прибыли правоохранители, злоумышленник уже успел сбежать. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и разыскивают людей, причастных к конфликту.

"Проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет", – отметили в полиции.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Николаеве, произошел, полиции, прибыли, правоохранители, злоумышленник, успел, сбежать, Сейчас, полицейские, Проводится, устанавливают, обстоятельства, произошедшего, разыскивают, людей, причастных, конфликту, уголовного, расследование


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное