Авторизация
 

В ГБР признали, что не справились со своими первоочередными задачами в 2019 году

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Государственном бюро расследований подытожили работу в 2019 году и признали, что не справились со своими первоочередными задачами. Бюро нашло технические нарушения в организационных моментах, кадровом и техническом обеспечении, а также взаимодействии с правоохранителями. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

"Приглашаем общественность и коллег для конструктивного обсуждения путей преодоления кризисных явлений, повышения эффективности работы следственных и оперативных подразделений", - говорится в сообщении.

Чтобы записаться на прием к руководству ГБР, нужно написать аргументированное письмо, где должна быть указана "общественная значимость предмета встречи". Также там должны быть четкие факты, обстоятельства и подтверждения информации о злоупотреблениях, коррупционных схемах, а также скрытых активах чиновников и правоохранителей. Письмо можно отправить на почту Бюро, которая указана на его официальном сайте.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: признали, указана, своими, первоочередными, задачами, справились, также, должны, Также, встречи, предмета, значимость, письмо, общественная, должна, факты, аргументированное, написать, нужно, руководству


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное