Авторизация
 

В Николаеве Ляшко провел «спецоперацию»: анализы больных пневмонией отправили в другую область

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

У нескольких больных с пневмонией, которые сейчас находятся на лечении в больницах Николаева, ночью взяли образцы и отправили на проверку в вирусологическую лабораторию, расположенную в другой области. Об этом заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко во время своего рабочего визита в Николаев в четверг, 7 апреля, пишут Новости-Н.

- Мы сегодня ночью провели «спецоперацию», забрали в одной из больниц образцы у больных с пневмонией и доставили их не в эту вирусологическую лабораторию, а в другую, которая находится за пределами Николаевской области. «Результаты, которые мы получили, подтверждают, что исследования совпадают, - сказал Ляшко журналистам.

Напомним, утром в четверг, 9 апреля, в Николаев прибыл главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, задача которого — разобраться, почему в Николаевской области не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ляшко, пневмонией, больных, области, Николаев, ночью, Николаевской, апреля, четверг, Виктор, Украины, санитарный, главный, лабораторию, образцы, вирусологическую, спецоперацию, другую, отправили, которые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное