Авторизация
 

Инфекционист Голубовская прокомментировала заявление Супрун о своем "расизме"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Заведующая кафедрой инфекционных болезней в Медицинском университете имени Богомольца Ольга Голубовская, которую экс-глава МОЗ Ульяна Супрун назвала инфекционистом-расистом, отреагировала на критику со стороны бывшей чиновницы, продвигавшей медреформу в Украине.

"Какая честь для меня, что сама Супрун обо мне что-то сказала. А где это я такое говорила? Я понятия не имею, что она имеет в виду. Пусть даст ссылку, где я такое говорила, она же любит ссылочку. Вообще бред какой-то", - сказала "Стране" Ольга Голубовская.

Напомним, после того, как накануне стало известно, что второй этап медреформы Супрун будет приостановлен, Ульяна Супрун по традиции опубликовала в соцсети пост, в котором "досталось" многим известным украинским медикам. А намерения властей приостановить второй этап ее медреформы Супрун назвала "трусливым шагом в прошлое".

"Если много слушать бред Глузмана о ЦРУ и "мировой заговор", то можно даже не почувствовать, как превратишь всю страну в дурдом. Если считать голосом "бедных врачей" миллионера и укрывателя убийц Тодурова, то можно даже не почувствовать, как все вменяемые врачи уйдут. Если для противодействия пандемии привлекать "экспертизу" инфекциониста-расиста Голубовскую, то можно за три месяца до сих пор не суметь тестировать людей на COVID-19 в достаточных масштабах и не обеспечить медиков элементарными средствами защиты", - написала Супрун.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Супрун, можно, Голубовская, такое, второй, говорила, почувствовать, назвала, Ульяна, сказала, Ольга, медреформы, превратишь, намерения, врачей, бедных, голосом, считать, дурдом, страну


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное