Авторизация
 

В Кабмине отреагировали на протест украинских пловцов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Работа спортивных комплексов и фитнес-центров в Украине с 1 июня будет возобновлена вместе с бассейнами. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов на брифинге.

"Нами было принято решение, что начиная с 1 июня, то есть с третьего этапа выхода с карантина, будет возобновлена работа спортивных комплексов, фитнес-центров вместе с бассейнами", - сказал он.

Отметим, что в пятницу утром, 22 мая, возле здания Кабинета министров проходила акция протеста пловцов с требованием открыть государственные бассейны. Среди митингующих были чемпионы Украины, а также призеры Олимпийских игр.

Напомним, ранее Министерство здравоохранения разработало рекомендации по работе спортклубов и фитнес-центров в период карантина. В соответствии с документом бассейны останутся закрытыми, работа детских секций и фитнес-баров будет под запретом.В Кабмине отреагировали на протест украинских пловцов



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: фитнес, центров, будет, возобновлена, здравоохранения, бассейны, карантина, пловцов, работа, спортивных, комплексов, вместе, бассейнами, пятницу, Олимпийских, призеры, Кабмине, также, Украины, ранее


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное