Авторизация
 

В Николаеве мужчина устроил стрельбу на рынке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В среду, 1 сентября, на рынке «Юлиана», расположенном в центре Николаева, на ул. 3-й Слободской, неизвестный из ружья застрелил собаку. Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы.В Николаеве мужчина устроил стрельбу на рынке

К сожалению, от полученных повреждений животное погибло.

Полицейские установили личность злоумышленника.

Следователи возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы. Продолжаются следственные действия.

Чтобы доказать вину злоумышленника, по информации СМИ, полиция изъяла тело собаки. Впоследствии его передадут врачу, который должен вынуть пулю. Она может понадобиться в суде.

Полиция задержала преступника. Предварительно известно, что когда правоохранители прибыли к дому подозреваемого – он отказался отрывать дверь. Поэтому на место его проживания прибыли сотрудники спецподразделения, которые и задержали мужчину.

По непроверенной информации, мужчина был пьян. Об этом изданию рассказали очевидцы.[media=]





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мужчина, информации, рынке, прибыли, очевидцы, злоумышленника, Николаеве, вынуть, задержала, Полиция, понадобиться, может, который, должен, Предварительно, врачу, передадут, Впоследствии, собаки, изъяла


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное