Авторизация
 

На Волыни нелегальные мигранты из Ливана пытались перейти границу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На Волыни двое нелегальных мигрантов из Ливана пытались перейти границу Украины с Польшей, но были пойманы украинскими пограничниками, сообщает в понедельник, 27 сентября пресс-служба Госпогранслужбы.На Волыни нелегальные мигранты из Ливана пытались перейти границу

Сначала при приближении иностранцев к реке они зацепили сигнальную мину пограничников, а после ее срабатывания сбросили одежду и попытались достичь Польши вплавь. Однако нелегалы не смогли справиться с быстрым течением, и после нескольких минут борьбы с водой их вынесло назад на украинский берег – как раз в момент, когда туда прибыла группа реагирования отдела пограничной службы Амбуков. Ливанский паспорт одного из мужчин был найден тут же на берегу вместе с брошенной одеждой.

Как выяснилось, в Украину граждане Ливана прибыли законно, после чего попробовали нелегально попасть в Польшу. Конечной их целью была Германия.

За попытку нарушения границы ливанцев ждет украинский суд.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ливана, после, Волыни, украинский, пытались, перейти, границу, службы, мужчин, одного, паспорт, Ливанский, Амбуков, группа, пограничной, отдела, реагирования, берегу, прибыла, когда


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное