Авторизация
 

Избитая в поезде женщина отсудила у УЗ компенсацию в 100 тысяч

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Анастасия Луговая, которую в поезде избил и пытался изнасиловать пущенный проводником безбилетник, отсудила 100 тыс грн.

Суд обязал Укрзализныцю выплатить 100 тысяч моральной компенсации Анастасии Луговой, которую в августе прошлого года избил и пытался изнасиловать мужчина в поезде. Об этом сообщалось в эфире 1+1.Избитая в поезде женщина отсудила у УЗ компенсацию в 100 тысяч

Как рассказала пострадавшая, она просила компенсацию в размере 500 тысяч за двоих: за себя и маленького сына, который был свидетелем нападения. В результате женщина не удовлетворена решением суда.

"До сих пор я посещаю остеопата, у меня есть нарушения позвонков шеи. Смещение от удара произошло. До сих пор прохожу лечение, потому что есть еще шишки на лбу. Кроме того, нужно вставить брекеты", - подчеркнула Луговая, добавив, что она также работает с психологами.

Напомним, летом 2020 года в поезде Мариуполь – Киев мужчина жестоко избил женщину и пытался ее изнасиловать. По ее словам, в ту ночь она ехала с ребенком в купе. Анастасия проснулась от сильных ударов по голове. Сначала неизвестный ее жестоко избил, а потом попытался изнасиловать. Его задержала полиция, которую вызвал муж пострадавшей.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: избил, изнасиловать, поезде, тысяч, которую, пытался, жестоко, женщина, отсудила, компенсацию, Анастасия, Луговая, мужчина, психологами, Избитая, Напомним, летом, также, работает, Кроме


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное