Авторизация
 

В центре Николаева застрелили бизнесмена

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В городе Николаев вечером в среду, 17 ноября, у многоэтажного дома по улице Сенной расстреляли мужчину. От полученных травм он скончался. Об этом информировала пресс-служба полиции региона.

О стрельбе правоохранителям сообщили местные жители. На месте события полицейские обнаружили двух человек, у одного из них были огнестрельные ранения, которые оказались смертельными. Второго пострадавшего передали медикам.В центре Николаева застрелили бизнесмена В центре Николаева застрелили бизнесмена В центре Николаева застрелили бизнесмена В центре Николаева застрелили бизнесмена В центре Николаева застрелили бизнесмена

В результате розыскных мероприятий в нескольких кварталах от места происшествия в одном из дворов многоэтажек было обнаружено охотничье ружье с пятнами, похожими на кровь. Экспертиза установит, является ли это оружие орудием убийства.

Открыто уголовное дело по статье об умышленном убийстве (ст. 115 УК). В городе введена в действие специальная полицейская операция.

Уже установлена личность убитого - им является житель Николаева, 51-летний Игорь Плиндык, который, как указано, имеет отношение к строительному бизнесу.

Детали убийства: "Мужчина вместе с девушкой на автомобиле Ауди заехал во двор дома на ул. Сенной. Здесь их, по всей видимости, поджидал убийца. В мужчину выстрелили из охотничьего ружья, он попытался убежать, однако убийца догнал его возле подъезда и добил. Девушку, по предварительным данным, он не тронул".





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сенной, Николаева, является, городе, убийства, убийца, мужчину, центре, операция, установлена, личность, летний, убитого, житель, Игорь, Плиндык, который, полицейская, введена, специальная


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное