Авторизация
 

Тимошенко не пришла на допрос в ГПУ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко не явилась на допрос в Генеральную прокуратуру Украины, пишет «РБК-Украина».

Как объяснил защитник экс-премьера народный депутат Сергей Власенко, который пришел к ГПУ вместо нее: «Юлия Владимировна болеет и находится на амбулаторном лечении».

Он также продемонстрировал журналистам соответствующую медицинскую справку и добавил, что передаст ее следователю.

Напомним, 18 мая следователь Генеральной прокуратуры Украины обратился с открытым заявлением к лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко с просьбой прекратить манипуляции с мнением граждан и приходить на все вызовы прокуратуры.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, прокуратуры, Украины, партии, laquoБатькивщинаraquo, допрос, следователю, Генеральной, Напомним, передаст, следователь, медицинскую, журналистам, соответствующую, справку, добавил, заявлением, мнением, граждан, приходить


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное