Дочь экс-Премьер-министра Украины Евгения Тимошенко приняла участие в заседании Апелляционного суда Рима, который определяет меру пресечения для Арсена Авакова — председателя Харьковской областной организации партии «БЮТ-«Батькивщина». Об этом сообщает официальный сайт Тимошенко.
«Мы поняли, что итальянское правосудие, скорее всего, будет на нашей стороне. Мы верим в итальянское правосудие и знаем, что они представляют, какой режим сейчас в Украине и что может ожидать Арсения Авакова в Украине, учитывая то, что происходит с моей мамой», — сказала Евгения Тимошенко.
Напомним, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко сразу после объявления Генеральной прокуратурой Украины в международный розыск Арсена Авакова заявила о продолжении властью политических преследований оппонентов.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|