Авторизация
 

Авакова постигла участь Тимошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель Харьковской областной организации ВО «Батькивщина», экс-губернатор Арсен Аваков заявляет, что за ним следят сотрудники Службы безопасности Украины.

По его словам, возле его офиса в центре Харькова «постоянно дежурит автомобиль с людьми в штатском, а когда к ним подходят журналисты с камерой и микрофоном, они быстро исчезают».

Также Аваков утверждает, что прослушиваются его телефоны, телефоны его жены и сына, пишет УНИАН.

«Я регулярно пишу письма в Службу безопасности и спрашиваю, почему меня слушают. Приходят отписки, что прослушивание не ведется», - заметил он. Впрочем, добавил Аваков, «есть достаточно честных людей, поэтому я имею абсолютно противоположную информацию».

Напомним, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляла, что за ней ведутся круглосуточная слежка, а также прослушивание ее телефонов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Аваков, прослушивание, телефоны, безопасности, laquoБатькивщинаraquo, отписки, ведетсяraquo, добавил, Впрочем, заметил, Приходят, почему, регулярно, laquoЯ, УНИАН, письма, Службу, laquoесть, спрашиваю, слушают


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное