Авторизация
 

Международные наблюдатели не видят нарушений избирательного процесса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Украине уже зарегистрировано 576 международных наблюдателей за ходом выборов в парламент, причем за время своей работы они не зафиксировали ни одного нарушения. Об этом заявил Премьер-министр Николай Азаров во время встречи с делегацией Европейского банка реконструкции и развития, сообщили в пресс-службе КМУ.

"У нас уже сейчас зарегистрировано 576 иностранных наблюдателей. Еще месяц до выборов, а они уже ездят по стране и собирают возможные факты нарушения избирательного законодательства. Пока никаких нарушений они не зафиксировали. Всего на момент выборов мы ожидаем приезд около 5 тысяч иностранных наблюдателей от абсолютно всех международных организаций ", - сказал Азаров.

При этом глава правительства в очередной раз заверил, что выборы в парламент пройдут честно и демократично, в частности, по его словам, этому будет способствовать принятый конституционным большинством Верховной Рады закон о выборах, который был разработан совместно оппозицией и властью, а также установление на всех избирательных участках веб-камер, которые позволят через Интернет любому проследить, как происходит избирательный процесс на каждом участке.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: избирательного, процесса, нарушений, видят, наблюдатели, Международные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное