Авторизация
 

Меркель сняли во время хайкинга в том же месте и той же одежде пятый год подряд

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Канцлера ФРГ Ангелу Меркель сфотографировали во время хайкинга (разновидность пешего туризма) в итальянских горах. Газета Daily Mail обратила внимание на то, что политик приезжает в это место пятый год подряд.

«63-летняя Меркель отдыхает с мужем, 68-летним Иоахимом Зауэром, в Ортлерских Альпах на севере Италии», — пишет издание.

При этом одежда, которую канцлер выбирает для прогулки, также не меняется: светлые спортивные бриджи и клетчатая рубашка. Об этом свидетельствуют подобранные Daily Mail снимки, сделанные в 2013-2017 годах.

31 июля газета также опубликовала фотографии Меркель с отдыха, на которых она выглядит не совсем счастливой. На снимках политик запечатлена вместе с супругом на подъемнике, оба в походной одежде с палками для ходьбы.

Журналисты предположили, что причиной расстройства канцлера могли стать террористические атаки в Германии, а также грядущие жесткие парламентские выборы (пройдут в сентябре 2017-го).

«Меркель отправилась в отпуск спустя неделю после убийства мужчины во время нападения, предположительно, исламиста в Гамбурге, а также после того, как лидер правящей в Польше партии потребовал от Германии репараций за Вторую мировую войну», — уточняется в статье.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Меркель, также, время, после, Daily, Германии, политик, одежде, пятый, хайкинга, причиной, расстройства, канцлера, грядущие, могли, атаки, жесткие, террористические, стать, ходьбы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное