Авторизация
 

Оппозиция Грузии назвала имя негласного «министра информации»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Управление общенациональными грузинскими телеканалами осуществляется непосредственно из офиса начальника администрации президента Грузии Давида Ткешелашвили, заявил в четверг экс-посол в России, один из лидеров оппозиционной «Грузинской партии» Эроси Кицмаришвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.По его словам, согласно международным оценкам от группы стран с несвободными СМИ Грузию отделяет «один шаг».

Он пообещал, что после смены режима Михаила Саакашвили телекомпании обретут настоящих владельцев, в частности, «Имеди» будет передана семье ее основателя, ныне покойного оппозиционного олигарха Бадри Патаркацишвили.

Общенациональные грузинские телеканалы включают в себя общественное телевидение, «Имеди» и «Рустави-2».

По словам Эроси Кицмаришвили, Михаил Саакашвили «не только контролирует, но и присвоил» телекомпании «Рустави-2» и «Имеди». Только для девочек – как плести фенечки из бисера, схемы фенечек и плетение фенечек.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: laquoИмедиraquo, Саакашвили, телекомпании, Эроси, laquoРустави2raquo, Кицмаришвили, словам, Грузии, шагraquo, владельцев, laquoодин, частности, будет, настоящих, обретут, Михаила, режима, передана, после, пообещал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное