Авторизация
 

20 претендентов на товар

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

20 претендентов на товарКому достанется «Одесский припортовый завод»?

«Одесский припортовый завод» уже вошел в активную фазу процесса приватизации. Как и предполагалось, долго ждать инвесторов не пришлось. На сегодняшний день есть двадцать желающих инвестировать в развитие предприятия.

Такой информацией поделился председатель Фонда госимущества Игорь Белоус.

Чиновник рассказал о том, что предприятие уже готово к тому, чтобы принять инвесторов, показать активы и документацию. Как только будет готова менеджмент-презентация, инвесторы серьезно рассмотрят возможность приватизации предприятия-гиганта.

Пока что руководство Фонда госимущества будет только проводить переговоры с потенциальными инвесторами. Приоритет будет отдан не просто тому инвестору, который предложит самую высокую цену, но и тому, который сможет создать выгодный инвестиционный климат внутри предприятия, и на территории Украины.



Источник: Vector News

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: предприятия, будет, завод, Одесский, припортовый, Фонда, который, госимущества, достанется, инвесторов, приватизации, только, переговоры, инвесторами, презентация, потенциальными, проводить, рассмотрят, инвесторы, возможность


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное