Авторизация
 

Парубий намерен вывозить Раду в другие города

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Парубий намерен вывозить Раду в другие городаВ числе первых значатся Мариуполь, Запорожье и Харьков.

Парубия назначили спикером Верховной Рады Киев, Апрель 14 (Новый Регион, Виктория Матвиенко) – Новоизбранный спикер Верховной Рады Андрей Парубий на брифинге заявил, что планирует проводить выездные президиумы парламента.

«Я уверен, что мы должны вводить новые формы нашей работы. Вот, например, одна из которых я буду предлагать депутатам, это выездные президиумы ВР Украины, чтобы мы их делали не только в Киеве, но и в Мариуполе, Запорожье, Харькове, Львове. Выезжая для того, чтобы понимать местные проблемы и для того, чтобы смогли на месте увидеть, какие острые проблемы для этого региона и для людей», — заявил Парубий.
 Он также сообщил, что до сегодняшнего дня неоднократно вел заседания парламента и у него «очевидно есть иной, свой стиль ведения сессии, и я думаю, что его можно наблюдать как сегодня, так и в другие дни». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рада одобрила программу деятельности Кабмина с третьей попытки Парубий также отметил, что результаты реформирования работы Рады будут видны быстро.
«Среди внутренних вопросов будет завершение реформирования ВРУ, масштабное, которое ввел Владимир Борисович Гройсман. Есть уже много наработок, и очень быстро мы будем демонстрировать результаты по открытости, прозрачности и новой системе управления и аппарата, и ВР Украины», — сказал новый спикер ВР.
 Напомним, ранее сегодня Рада проголосовала за назначение Андрея Парубия спикером ВР. Первым вице-спикером стала Ирина Геращенко.

 



Источник: Новый Регион

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: спикером, Парубий, Запорожье, чтобы, парламента, заявил, президиумы, результаты, выездные, также, быстро, Украины, проблемы, сегодня, работы, реформирования, числе, Мариуполь, Верховной, Харьков


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное