Авторизация
 

В Одесской области фиктивная фирма пыталась экспортировать зерно на 20 млн грн

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области фиктивная фирма пыталась экспортировать зерно на 20 млн грнВ Одесской области злоумышленники пытались незаконно экспортировать за границу почти 3,5 тыс тонн пшеницы и более 1,7 тыс тонн ячменя на сумму около 20 млн грн.

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, для этих целей неустановленные лица, используя реквизиты предприятия с признаками фиктивности, подделали от имени якобы директора подписи в сопроводительных документах.
В настоящее время груз изъят и на него наложен арест. Досудебное расследование продолжается, правоохранители ищут причастных к преступлению лиц.



Источник: Пушкинская

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, пшеницы, ячменя, сумму, около, почти, более, злоумышленники, границу, пытались, области, незаконно, экспортировать, изъят, наложен, время, документах, сопроводительных, настоящее, преступлению


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное