1 декабря около 17:00 на 74 километре железнодорожного перегона «Любашевка – Заплазы» был найден мужчина из Подольского района в бессознательном состоянии и с ампутированными ногами. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.
Сообщение о травмированном мужчине на железнодорожных путях поступило в полицию от дежурного станции «Любашевка». Прибывшие на место полицейские обнаружили 23-летнего жителя Любашевской объединенной территориальной громады (ОТГ) между рельсами. Пострадавшего немедленно доставили в больницу на машине скорой помощи, и сейчас он находится в тяжелом состоянии.
Следственные органы проводят проверку обстоятельств, при которых мужчина оказался на рельсах и получил такие серьезные травмы. Ведется расследование, чтобы установить все детали происшествия и выяснить, каким образом он потерял ноги.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|