Авторизация
 

На Большом Фонтане в Одессе Mercedes столкнулся с трамваем

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На Большом Фонтане в Одессе Mercedes столкнулся с трамваемСегодня, 13 августа 2025 года, в Одессе на 4-й станции Большого Фонтана произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Mercedes и трамвая №17. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области. По предварительным данным, водитель внедорожника нарушил правила дорожного движения, подрезав трамвай, что и привело к столкновению.

Авария вызвала временные затруднения в движении общественного транспорта в районе Большого Фонтана. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции и следственно-оперативная группа, которые приступили к выяснению всех обстоятельств инцидента. В настоящее время правоохранители устанавливают, были ли пострадавшие в результате ДТП, а также проводят осмотр места аварии и опрашивают свидетелей.

По информации полиции, основной причиной столкновения могло стать несоблюдение водителем Mercedes правил маневрирования на дороге.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ДТП, Одесса, Большой Фонтан, трамвай №17, Mercedes, авария, полиция, расследование, правила дорожного движения, общественный транспорт


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное