Сотрудниками таможенной службы на двух пограничных пунктах была пресечена попытка незаконного провоза крупной партии товаров. Как сообщает пресс-служба таможенной службы Республики Молдова, инциденты произошли на постах «Тудора» и «Крива», где с территории Украины пытались ввезти коммерческие объемы парфюмерии и косметики без необходимого таможенного декларирования.
В ходе досмотра двух автомобилей, следовавших из Украины, таможенники обнаружили тщательно скрытый груз. Общая сумма изъятой продукции составила более 200 единиц только парфюмерных изделий, а также значительное количество разнообразных средств по уходу и декоративной косметики. Весь товар был спрятан в транспортных средствах с целью нелегальной переправки через государственную границу.
В настоящее время вся партия контрабандной продукции была изъята из оборота. В отношении водителей, управлявших автомобилями, были составлены все необходимые процессуальные документы для привлечения к ответственности.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|