Авторизация
 

На трассе Киев-Одесса водитель Toyota сбила насмерть пешехода и скрылась

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На трассе Киев-Одесса водитель Toyota сбила насмерть пешехода и скрыласьНа автомобильной трассе Киев-Одесса произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Авария случилась вчера, 17 ноября, около 17:00 на 437-м километре магистрали. По предварительной информации, установленной правоохранителями, 25-летняя водитель автомобиля «Toyota», двигавшаяся в направлении Одессы, совершила наезд на 55-летнего пешехода.

Мужчина пересекал проезжую часть в неустановленном для этого месте, что и привело к трагическим последствиям. В результате наезда пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. После ДТП водитель транспортного средства покинула место совершения дорожного происшествия, однако правоохранителям удалось быстро разыскать ее неподалеку. Сама женщина в аварии не пострадала, а проверка на состояние алкогольного опьянения показала, что она была трезва. Следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований сведения по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает ответственность за нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ДТП Киев-Одесса трасса, смертельное ДТП Одесская область, наезд на пешехода, водитель скрылся с места ДТП, уголовное производство ч. 2 ст. 286 УКУ


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное