Авторизация
 

Пограничники на реке Турунчук освободили из ледяной ловушки обессилевшего лебедя

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пограничники на реке Турунчук освободили из ледяной ловушки обессилевшего лебедяНа реке Турунчук в Одесской области пограничники Белгород-Днестровского отряда спасли лебедя, который примерз ко льду и не мог самостоятельно выбраться. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Во время патрулирования правоохранители заметили обессилевшую птицу. Пограничники осторожно освободили лебедя из ледяного плена и перенесли его в теплое место, чтобы отогреть. Спасатели накормили пернатого, чтобы он мог восстановить силы после длительного пребывания на морозе. Спасенному лебедю дали имя Григорий. Когда птица окрепла и почувствовала себя хорошо, ее выпустили обратно на воду. Григорий сразу поплыл к своей стае, которая ждала его неподалеку. Эта история напоминает о важности помощи животным в зимний период.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: река Турунчук, спасли лебедя, лебедь примерз ко льду, спасение лебедя, помощь птице, патрулирование реки, лебедь Григорий


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное