Авторизация
 

На берегу Южного Буга лесники спасли молодого лебедя (фото)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Специалисты госпредприятия «Савранский лесхоз» проводили рейд по выявлению браконьеров и обнаружили молодого лебедя на левом берегу реки Южный Буг.

Об этом сообщается на странице лесхоза в Facebook.

 

«Птица была истощена и могла стать добычей для хищников. Лесоводы птицу спасли. При осмотре было обнаружено, что у птицы перебита лапа и рана живота», — рассказал главный лесничий предприятия.

 

По его словам, сотрудники лесхоза совместно с ветеринарными врачами сделают все необходимое для скорейшего выздоровления лебедя и возвращения в его естественную среду обитания.

На берегу Южного Буга лесники спасли молодого лебедя (фото)На берегу Южного Буга лесники спасли молодого лебедя (фото)На берегу Южного Буга лесники спасли молодого лебедя (фото)На берегу Южного Буга лесники спасли молодого лебедя (фото)



Источник: odessitua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: лебедя, берегу, спасли, молодого, Facebook, лесхоза, словам, птицы, перебита, живота, рассказал, главный, лесничий, предприятия, ветеринарными, сотрудники, совместно, осмотре, врачами, сделают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное