Авторизация
 

На авиабазе США смертник подорвал автомобиль с газовыми баллонами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В США вчера вечером, 22 марта, при въезде на авиабазу ВВС США "Тревис" (Калифорния) взорвался автомобиль, загруженный баллонами с пропаном. Водитель погиб на месте.

Об этом сообщает телеканал CBS.

Отмечается, что военнослужащие сразу потушили горящий автомобиль, огонь не перекинулся на самолеты. Обошлось без пострадавших.

По словам источника в правоохранительных органах штата, водитель подъехал к воротам авиабазы и затем умышленно подорвал баллоны.

Сообщается, что личность мужчины установлена, однако эти данные пока не раскрывают. Полиция рассматривает версию теракта.

Угрозы для авиабазы нет. Дело расследуют специалисты из ВВС, ФБР и правоохранительных органов.

Отметим, база "Тревис" является основным грузовым и транспортным терминалом для военных на западном побережье США, там находятся около семи тысяч военнослужащих.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автомобиль, баллонами, правоохранительных, авиабазы, подорвал, Тревис, раскрывают, данные, Полиция, версию, теракта, однако, рассматривает, личность, умышленно, затем, баллоны, Сообщается, мужчины, Угрозы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное