Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко сообщил, что получил подтверждение информации о том, что Служба безопасности Украины покрывает деятельность националистической организации С14.
«Еще один пример, проверил через честных офицеров СБУ — правда», — написал он на странице в Фейсбук в пятницу, прикрепив к своему посту ссылку на статью о том, что организация С14 находится в подчинении СБУ.
По словам Анатолия Гриценко, руководство СБУ «полностью ушло вразнос».
«Порошенко не останавливает — он руководит, через начальника личной охраны генерала Федорова. Я уже дал показания в Нацполиции и всех публично предупредил: Авакова — чтобы перекрыл границу и не выпустил преступников из Украины, иностранных послов — чтобы не пустили их к себе, Порошенко и генералов — об ответственности перед законом. Генералы (СБУ) Юрий Федоров, Виктор Кононенко, Александр Довженко — они провоцируют насилие в стране», — заявляет политик.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|