Как сообщили в городском совете, энергетики городского центра "Благоустройство" приступили к демонтажу старого светофорного оборудования на пересечении улиц Независимости и Музейной. На смену устаревшим устройствам придут современные светофоры, что позволит повысить безопасность дорожного движения и оптимизировать транспортные потоки в этом оживленном районе города.
Кроме того, аналогичные работы будут проведены на пересечении улиц Украинской и Независимости. Модернизация светофорных объектов на этих участках является частью комплексной программы по улучшению дорожной инфраструктуры города.
В период проведения ремонтных работ организация дорожного движения будет осуществляться в соответствии с временной схемой, о которой водителей просят быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|