Авторизация
 

В ночь на 21 августа атакован пункт пропуска «Табаки» В результате удара повреждены здания и сооружения на гр

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В ночь на 21 августа атакован пункт пропуска «Табаки» В результате удара повреждены здания и сооружения на грВ ночь на 21 августа российские войска нанесли удар ударными беспилотными летательными аппаратами типа «Shahed» по инфраструктурным объектам в Болградском и Измаильском районах Одесской области. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

В результате атаки пострадал международный пункт пропуска «Табаки», расположенный на границе с Молдовой. Повреждены административные здания и технологические сооружения пограничного перехода. На месте удара возникли пожары, которые оперативно локализовали сотрудники ГСЧС Украины.

В настоящее время пропуск людей и транспортных средств через пункт «Табаки» полностью остановлен. Пограничники перенаправляют все потоки к другим действующим пунктам пропуска. О ситуации проинформирована молдавская сторона. Граждан просят учитывать эту информацию при планировании поездок через государственную границу.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пункт пропуска Табаки, атака беспилотников, граница с Молдовой, Болградский район, Измаильский район, повреждение инфраструктуры, пересечение границы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное