Авторизация
 

Авария на Лузановке: 4 разбитых авто и женщина в больнице

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пьяный водитель спровоцировал аварию в микрорайне Лузановка в Суворовском районе Одессы.

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом рассказал свидетель аварии на «Одесском форуме». По словам очевидца, 1 октября примерно в полвторого ночи на светофоре притормозила «девятка». Однако продолжить движение дальше «ВАЗу» было не суждено из-за водителя «Тойоты» неожиданно врезавшегося ему в зад. От удара отечественное авто отбросило в сторону и развернуло, а «Тойота» по инерции промчалась дальше и протаранила еще два припаркованных «ВАЗа»  таксистов. Свидетель уверен, что водитель японского авто был сильно пьян вместе с ним в машине были две женщины, тоже нетрезвые. 

«Одна вышла и рядом курила, делала вид что не с ними. Второй повезло меньше, лежала в машине без сознания. Позвонил в милицию, они вызвали скорую и гаи», - пишет очевидец.

Пока ехали гаишники, виновник аварии пытался оказать первую помощь женщине, которая пострадала сильнее.  

«Этот пьяный, которого звали Саша, сам откачивал женщину, вроде бы его жена, я думал он ей или шею сломает или просто задушит. Попытался его отодрать от женщины начал бросаться на меня», - описывает очевидец.

Недоумение у одессита вызвала реакция сотрудников ГАИ на происшедшее.

«Гаи прибыла первой, приехали....посидели минутку в машине....медленно вышли, достали с багажника конусы....пошли, расставили по периметру...подошли к «Тойоте» в которой лежала чудачка и начали спрашивать документы от машины.  Почемуто я раньше думал что гаишники должны оказывать первую помощь пока скорая не приедет», - недоумевает рассказчик.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: больнице, женщина, разбитых, Лузановке, Авария


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное