Авторизация
 

Глава ВСУ предложил разрешить украинским студентам выезжать за границу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава ВСУ предложил разрешить украинским студентам выезжать за границуГлавнокомандующий Вооруженных сил Валерий Залужный просит разрешить выезд за границу для украинских студентов.

Об этом сообщил в Telegram нардеп от «Слуги народа» Юлии Гришиной.

По ее словам, Залужный ко Дню молодежи сделал подарок украинским студентам.

«Сегодня Министерство обороны получило от него обращение с просьбой разрешить выезд за границу тем, кто не подлежит призыву на военную службу во время мобилизации на особый период. Это, в частности, студенты», — отметила она.

Она добавила, что теперь решение за Кабинетом министром и, в частности, министром обороны Алексеем Резниковым.

Отметим, на сегодня студентам, аспирантам и докторантам украинских вузов запрещен выезд из страны, несмотря на то, что они не подлежат мобилизации.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: выезд, Залужный, разрешить, границу, украинских, Главнокомандующий, частности, обороны, мобилизации, Вооруженных, министром, студентам, студентов, просит, Валерий, студенты, отметила, добавила, теперь, решение


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное