Авторизация
 

Мужские кольца “Спаси и Сохрани”

Кольцо Спаси и Сохрани мужское — сильный талисман от сглаза и неудач, который мужчины носят, не снимая. Еще завоеватели и правители Древнего Рима, Греции, Египта и других стран любили драгоценные украшения — это был символ достатка, особого статуса. Кольца выступали талисманом, который помогал в достижении высоких целей и побед. Чем успешнее был мужчина, тем более дорогие и роскошные украшения он носил. Если говорить об оберегах, то золотое кольцо Спаси и Сохрани мужское — лучший вариант в текущем году. Посмотреть варианты мужских колец, которые сейчас в моде, можете по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:muzhskie/tip_izdeliya:spasi-i-sohrani/.

Обручальное кольцо «Спаси и Сохрани» с чернениемОбручальное кольцо «Спаси и Сохрани» с чернением

Купить мужское кольцо “Спаси и Сохрани” можете в разных ювелирных мастерских. Главное — подобрать украшение по оптимальному соотношению цены/качества и дизайну.

Вид металла мужских колец Спаси и Сохрани

На сайтах ювелирных магазинов представлены фото мужских колец Спаси и Сохрани. Есть модели из разных видов драгоценных металлов:

  1. Амулет из серебра. Украшения из аргентума — красивые, изысканные, обладают благородным холодным платиновым блеском. Кольцо “Спаси и Сохрани” из серебра мужское украшают руку мужчины, выглядят уместно в любом образе.
  2. Изделия из золота. Купить кольцо Спаси и Сохрани золотое мужское — означает сделать грамотное вложение денег. Такое украшение выглядит дорого, подчеркивает статус мужчины, красиво сочетается с золотой цепочкой и крестом. Носить его можете с деловым, минималистичным, кэжуал или даже милитари стилем.

Стиль колец разный — в каталоге “Золотого Века” представлены минималистичные украшения с лаконичной гравировкой, или модели с витиеватыми узорами, вычурным дизайном и необычным шрифтом надписи. При выборе учитывайте не только цвет драгоценного металла, но и размер украшения. Это затруднительно, если вы дарите драгоценность в качестве сюрприза. Измерить размер пальца можете с помощью нитки.

Где купить кольцо Спаси и Сохрани

Золотые и серебряные кольца Спаси и Сохрани мужские — хороший подарок на любое мероприятие или сюрприз без повода. Но изделие должно быть качественным, долговечным и износостойким, иначе впечатление от подарка будет испорченным.

Обручальное кольцо «Спаси и Сохрани»Обручальное кольцо «Спаси и Сохрани»

В Золотом Веке вы сможете заказать мужские кольца Спаси и Сохрани недорого. Заказ оформляется и оплачивается онлайн или в шоуруме. Продукция проверяется в пробирной палате и Геммологическом центре Украины, поэтому о качестве товара можете не переживать.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Спаси, Сохрани, мужское, кольцо, украшения, можете, мужчины, колец, Кольцо, который, мужских, украшение, разных, мужские, кольца, модели, ювелирных, Обручальное, Купить, Сохраниraquo


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное